Про дерево уже писал в чатике, это мы с редактором друг друга не поняли) в самом редакторе этой шляпы нет)
ну, про белого охранника уже писал
Про маппинг знаю) уровень у меня в нём и так средненький, так я в первую очередь морочился о функционале коридоров. Ну и с размерами локаций я местами перегнул, особенно на пятом уровне.
А вот баг с охранником - это весьма и весьма странно. Тестил неоднократно - не было проблем. И у Амура видимо тоже. Да и Deme как минимум до предпоследней локации дошёл.
Вообще, в идеале, его там быть не должно. Он должен появляться при нажатии на "не ту" кнопку, а при повторном нажатии так же исчезать. Да и видеть он должен в рамках своего радиуса.
Видимо, с переменными я сделал где-то что-то не так, но так хитро, что при "правильном" последовательном прохождении этот баг не всплывает. Буду ковырять.
А внезапную историю можно считать хитрым планом) везде сразу сюжет-сюжет, а я с ходу поиграть даю)
Спасибо за отзывы!
Социальные закладки